Как расчитать зарплату в январе сотруднику с окладом 9000 и добавочными часами праздничных выходных?

• г. Тихорецк

По скажите пожалуйста как расчитать зарплату в январе сотруднику например оклад 9000 отработал все 108 часов по производственному календарю и плюс 4 дня праздничные по 8 часов. Всего 140 часов. Как расчитать зарплату, оплату за праздничные и нужно ли доплачивать сверху родные. ?

Ответы на вопрос (3):

Праздничные дни оплачивается в двойном размере или с согласия работника предоставляется дополнительный день отдыха.

Извеняюсь сверхурочнык. ?

какой суммированный учет рабочего времени ведет работодатель--месячный, квартальный или годовой???? после этого только решается вопрос оплата сверхурочных часов.