Продажа городской земли частному лицу - ограничение доступа на мой участок – имеет ли городская администрация право?

• г. Москва

У меня есть небольшой земельный участок с домом в одном старинном русском городке. Недавно ко мне стала обращаться женщина, со слов которой она уже приобрела соседний с моим участок и хотела бы купить и мой. Так как она была настойчивой, я согласилась продать свой участок по рыночной стоимости. Покупатель же дает цену вдвое ниже от рыночной стоимости. Я разумеется отказалась от продажи по такой низкой цене, на что покупатель мне сообщила, что у меня все равно мой участок никто не купит, так как городская администрация продала ей часть городской земли, тем самым перекрыв основной доступ на мой участок. Таким образом, теперь на свой участок я смогу проходить только по узкой тропинке со стороны оврага.

У меня вопрос-имела ли право городская администрация продавать городскую землю частному лицу и тем самым ограничивать доступ на мой участок.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Правомерность сомнительна

Можете оспорить решение в суде.

Если не будет доступа должен быть установлен сервитут