Проблемы с компьютерной мышью - отсутствие длины провода и отказ в обмене по причине нарушения товарного вида

• г. Брянск

Купил компьютерную мышь. Товар надлежащего качества, но не хватает длинны провода для подключения и удобной работы. 14 дней не прошло. Пришел в магазин обменять на другую а они ссылаются на то что нарушен товарный вид, а именно вскрыта упаковка. Что является нарушение товарного вида?

Ответы на вопрос (1):

нарушение товарного вида - царапины, трещины на корпусе и др. повреждения товара.