Что делать, если соседи сверху не реагируют на постоянный шум от открытого крана?

• г. Владикавказ

У соседей сверху постоянно открыт кран холодной воды... в результате хода круглосуточно шумит сливаясь в канализацию... на просьбы устранить соседи не реагируют... Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь в УК и жилищную инспекцию.

Обратиться в управляющую компанию. Но сомневаюсь в эффективности. Поговорите с соседями, возможно проблема в сантехнике и это временно.