Вопрос по приватизации наследственной части дома и участка в связи с переходом Крыма в Россию

• г. Севастополь

Я живу в Крыму, в Севастополе., три года назад при Украине у меня умер муж и мы с дочкой вступили в наследство части от дома и участка, НО в приватизации я и дочь не участвовали, муж при жизни свою часть приватизировал... у меня вопрос - нам сейчас с переходом в Россию надо приватизировать эту часть мужа или она перешла к нам и приватизация на нас распространяется, и нам не стоит беспокоиться? Или есть повод для беспокойства... подскажите пож-та...спасибо заранее... Светлана...

Ответы на вопрос (1):

если вы вступили в наследство после смерти супруга, то никакой приватизации быть не может. Если недостаточно ответа можете с документами обратиться лично на консультацию