Права лишены в прошлом ноябре, но не получено постановление. Какие возможные последствия?

• г. Москва

Лишили прав в прошлом ноябре права я здал но постановление так и не получилось получить на руки так как проживаю в другом регионе мне грозит что то за это.

Ответы на вопрос (2):

Тимур!

В соответствии с ч.2 ст.12.7 КоАП РФ: "Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов".

Нет, Тимур, получение постановления на руки - Ваше право, а не обязанность. Так что не переживайте.