Нужен ли договор купли каркаса или можно оформить все в регистрационной палате.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Не понятно что за каркас Вы имели ввиду.Если это недвижимость, то составляете договор купли-продажи и несете в регистрационную палату.

Покупаю каркас 2комнатную квартиру нужен договор у нотариуса о купле или сразу оформить все в регистрационной палате

регистрационная палата не составляет договоры,нужно составить,а потом идти