Задолженность по И.П. - оплачена, но статус не изменяется - что делать?

• г. Дмитров

И.П. наложил суд суд в мае. В июле на сайте я появилась как не плательщик, хотя адвокат после суда сказал, что ждите оповещения от них на какие реквизиты оплатить задолжность. Ждала-ничего не приходило, от друзей узнала мол зайти на сайт суд. пр. увидела 22.09.2015, что я аж с июля месяца в базе как не плательщик. Сразу поехахала и оплатила полностью задолжность, прошло уже два месяца а до сих пор в базе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Привезите в суд копию платежки. Но оригинал никому не отдавайте.