Возможность приватизации служебной квартиры для учителя в пос. Артемовский Бодайбинского района Иркутской области - условия и требования

• г. Бодайбо

При каких условиях я могу приватизировать предоставленное мне как учителю пос. Артемовский Бодайбинского р-на Иркутской обл. служебную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Служебную по закону приватизировать нельзя.Если снимут статус служебного - тогда можно.Обратитесь по этому вопросу к собственнику.