Можно ли подать иск о причинении материального ущерба если иск основывается на другом иске о признании договора недействительным?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Только не о причинении ущерба, а о возврате полученного по сделке.

Иски можно подавать любые, второй вопрос какова их перспектива, для оценки последнего надо знать суть дела и видеть документы.

Такой иск подать можно.

Но его рассмотрение суд может приостановить до рассмотрения первого.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.