Как решить проблему с неоплаченным штрафом за незаконное подключение электроснабжения в гараже?

• г. Шимановск

Гараж несколько лет стоял подключенным к электроснабжению, электросчетчик нигде не зарегистрирован, прежний хозяин умер, жена переехала, покупаю через посредника. С меня требуют оплаты штрафа за незаконное подключение. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Устав потребуйте у председателя кооператива. Там должно быть все прописано.

Кооператива давно уже нет