Что делать, если вы были принуждены вернуться к общедомовому отоплению без судебного постановления? Как составить претензию по поводу выставленного счета на оплату отопления?

• г. Хабаровск

На законных основаниях в 2008 году я перешел на альтернотивноеотопление, т.еотключился от общедомового отопления. По вышедшему постановлению всех отключившихся от отопления заставляют вернуть все на место. В связи с этим мне выставили счет на оплату отопления, но при этом меня заранее не уведомили и нет ни какого постановления суда ни на восстановление ни на оплату. Что делать? И как правильно написать претензию на выставленный счет в сбытовую компанию?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в свободной форме с отражением сути и последовательности событий.