Арест счета в банке по отмененному судебному приказу - причины и действия в данной ситуации

• г. Тверь

Судебного решения нет, исполнительное производство не открывалось. А банк, в котором мне перечисляют пенсию по потере кормильца, по давно отмененному судебном приказу арестовал счет. Я запросила в банке этот документ. Там стоит номер дела отмененного судебного приказа, фамилия судьи и сумма почему-то другая, нежели в судебном приказе, который давно отменен. Как такое может быть и что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

возьмите в суде определение об отмене судебного приказа и с заявлением обратитесь в банк