Как оформить нотариальное обязательство на доли детям - нужны ли документы от самостоятельно проживающих детей или достаточно свидетельств о рождении?

• г. Якутск

Мне надо оформить натариальное обязательство на доли детям. У меня старшим детям 20 и 17 лет и они живут отдельно. Надо ли от них документы на обязательство или все делается по свидетельствам о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Надо и свидетельства о рождении и паспорта- можете ксерокопии паспортов предоставить.

Я со старшей дочерью не общаюсь.и копии паспорта у меня её неткак мне без неё оформить это обязательство.