Проблемы с соседями в купленной комнате общежития - как решить неприятную ситуацию?

• г. Челябинск

Мы купили комнату в общежитии! У нас очень неблагоприятные соседи алкаши (там настоящий притон) из их комнаты стоит страшная вонь и они уже неделю пьют и по ночам сильно шумят! Сегодня ночью мы вызывали наряд полиции они с ними поговорили 2-их забрали и отпустили! Тем самым наши соседи сильно разозлились стучали нам в комнату и угрожали расправой! Что нам делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Теперь обратитесь в полицию с заявлением по фактам угроз Вашей жизни и здоровью.