Норму ка.метров в Москве и Екатеринбурге на 1 человека. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

1. Минимальная санитарная норма жилой площади равна 6 м2 на одного человека; 2. Социальная норма общей площади жилого помещения равна: 18 м2 на одного из трех членов семьи, но не меньше 16 м2; 42 м2 для проживания двух человек; 33 м2 на одного одиноко проживающего жильца.