Права безработного после переезда - обязаны ли работодатели предоставлять равноценную работу и выплачивать пособия?

• г. Северск

По семейным проблемам не продлил контракт. После переезда в свой регион встал на учет службу занятости населения, обязаны ли мне предоставлять работу равнозначную по зарплате и должны ли платить денежные средства пока не работаю?

Ответы на вопрос (1):

да, вам будут начислять в службе занятости.