Как оформить пособие на ребёнка в военкомате и отказаться от алиментов?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мы с бывшем мужем уже как год в разводе, есть сын ему 2 года, я подала на алименты. Вчера он мне позвонил и сказал чтоб я ехала в военкомат и оформила пособие на ребёнка, тоесть чтоб мне платили с военкомата за него. А ещё сказал отказысь от алиментов и эту справку принеси в военкомат чтоб мне платили 10 тыс в месяч. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, такое возможно.