Спор о годности к военной службе - подача в суд на медкомиссию и стоимость адвоката

• г. Каменск-Шахтинский

Я прошёл коммисию контрольную и меня признали годным к военной службе ну я не согласен с выносом решения и мне сказали подовать в суд на медкомиссию я в раздумьях стоит ли вообще и сколько будет стоить нанять адвоката? Вся причина втом что у меня гипертония постоянно повышенное давление без таблеток немогу а на медкомиссии поставили диагноз по которому можно идти служить и дали повестку на отправку в армию если ещё раз повыситься давление я вызову себе скорую и скажу чтоб они меня забрали в больницу и это будет уважительной причиной почему я не явился на отправку в армию.

Ответы на вопрос (1):

я прошёл коммисию контрольную и меня признали годным к военной службе ну я не согласен с выносом решения и мне сказали подовать в суд на медкомиссию я в раздумьях стоит ли вообще и сколько будет стоить нанять адвоката ?

---не стоит это делать. и без службы в армии. вы не получите никакую приличную работу. а решать только вам .