Затруднение в новостройке - лишние 0,1 кв.м и требование застройщика о дополнительной оплате

• г. Саранск

Извините за беспокойство! Помогите выйти из ситуации по лишним метрам в новостройке... у нас лишние 0,1 кв.м... по договору погрешность по лишним метрам составляет 1%, что не требует оплачивания... застройщик требует оплаты... акт-приемки передачи квартиры не дают подписывать... говорят, что это одно из условий для получения ключей... что нам делать... спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ застройщика и обратитесь в суд.