Нарушение антимагнитной пломбы - Является ли экспертиза счетчика законной и как доказать свою невиновность?

• г. Краснодар

В июле или августе 2015 г. у нас была проверка эл.счетчика и никаких нарушений не было. 18.11.15 г. контролер обнаружил нарушение антимагнитной пломбы и составил акт, который мы не подписали потому что не имеем к этому никакого отношения. Теперь они хотят снять счетчик на экспертизу. Это законно? И как можно внешнее нарушение проверить изнутри. Как доказать что мы ни при чем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, законно.