Студентка 2 курса планирует перевестись на неродственную специальность с потерей курса, но рассматривает возможность также перевестись на родственную специальность в другой вуз на вечернюю форму обучения

• г. Самара

Я студентка 2 курса. Решила перевестись в другой город на неродственную специальность с потерей курса. Возможно ли еще одновременно перевестись на родственную специальность в другой вуз на вечернюю форму обучения?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне возможно, если потянете два вуза сразу.

При переводе не обязательно оригинал аттестата оставлять? На вечернюю форму обучения при переводе можно оставить копию?