Возможно ли проходить МСЭ для ребенка-инвалида в Санкт-Петербурге, если временно проживаем там?

• г. Нижневартовск

Можно ли проходить мсэ для ребёнка инвалида не по месту жительства а по месту постоянной регистрации. Временно на год уезжаем в СПб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, возможно по месту постоянной регистрации

На мсэ требуют характеристику с места учёбы ребёнка.характеристика будет из коррекции.школы СПб а проходить мсэ в Нижневартовске по месту постоянной регистрации. Переживаю что откажутся нам