Возможно ли приобретение квартиры с учетом статьи Соц. найм в договоре передачи жилья?

• г. Калининград

Решили приобрести квартиру. Она в собственности у продавца. Договор-основание - договор передачи жилья от администрации города взамен аварийного. Право зарегистрировано в ЕГРП в 2013 г., обременений нет. В платежке за квартиру есть статья Соц. найм Что это значит и можем ли покупать эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, квартира не приватизирована получается.

В платежке за квартиру есть статья Соц.найм Что это значит и можем ли покупать эту квартиру?

---выясните это в управляющей компании.

покупать можете, просто не передали в жэк документы что приватизация прошла.