Как вернуть деньги, когда бизнес-партнер отказывается иметь отношения и не выплачивает долги?

• г. Чита

Перечислял деньги на протяжение полутора лед своему компаньону по бизнесу на развитие а сейчас он не хочет иметь со мной ни каких отношений и фирму по которой мы работали он загнал в большие долги и бросил, и отдавать деньги не хочет. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд.