Как найти и обратиться в анонимности по факту интернет-мошенничества с возмещением ущерба?

• г. Белгород

Куда можно обратиться по факту мошенничества в интернете. И можно ли это мделать анонимно, через сеть, с возмещением ущерба. Факт преступления налицо.

И вообще реально ли найти преступника, промышляющего в сети.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Преступления расследует милиция , и необходимо обратиться с заявлением .

А реально ли найти преступника - задайте этот вопрос милиции .