Отмена довереностей на продажу и дарение - можно ли рекретировать договор купли-продажи доли квартиры?

• г. Омск

Папа решил продать долю квартиры чужим людям, сделку при остановили так как от собственников нету отказа. Потом папа передумал и анулировал доверености на продажу и дарение о чем сообщили. Могут ли рекратить договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, договор можете расторгнуть