Вопрос о необходимости штрафования при парковке на месте для инвалидов с разрешением

• г. Москва

Должен ли я платить штраф имея парковочное разрешение инвалида, если машина была поставлена не на месте для инвалида в связи с отсутствием свободных мест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно. Вам выписали постановление (штраф)? В судебном порядке его обжалуйте