Последствия лишения отца родительских прав за неуплату алиментов и его влияние на будущее ребенка

• г. Маркс

Если лишат отца ребёнка родительских прав за неуплату алиментов то он может только не подать на ребёнка что бы выплачивал ему в старости а его статья как то будет влиять на ребёнка в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Он не сможет подать на алименты и взыскивать их с ребенка. На ребёнка никак не повлияет

У отца ребенка не будет никаких прав на ребенка, но останутся обязанности.

Может ли сам отец написать отказную от ребёнка и заверить через натариус и сколько по времени это займ лет?