Можно ли выписать одного из членов семьи из не приватезированой квартиры без его согласия если он не проживает

• г. Томск

Можно ли выписать одного из членов семьи из не приватезированой квартиры без его согласия если он не проживает в ней более полугода.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Такая норма отменена Конституционным Судом РФ еще в 1995 году ( утрата права на жилое помещение в связи с отсутствием более 6 месяцев - ст.60 ЖК РСФСР).