Дискриминация в лесхозе - отказ в выделении льгот для инвалида-очередника на покупку дров

• г. Кировское

Весной этого года я стал на очередь покупки дров в лесхозе. Три дня назад я узнал, что по новому распоряжению, лесхоз направил списки очередников в сельские советы для выделении в них льготников и как вы уже догадались меня в списках нет. Я инвалид 3 группы (с 2010 г. бессрочная) В с\совете мне ответили, что я не пришёл к ним для оформления льгот. Действительно я не оформлял льготы на жкх, газ и твёрдое топливо так как не нуждался в них. Вопрос-вычёркивая меня из списка очередников на покупку дров с\совет не проверив у меня право на льготы, законны ли действия с\совета, или мне стоит поспорить, но как? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в судебном порядке обжалуйте