Возможность аренды неоформленной земли, смежной с моим участком, владелец которой неизвестен в течение нескольких лет. Документация не оформлена для сельской местности.

• г. Самара

Можно взять в аренду землю, не приватезированную, прилегющую к моему участку. Хозяин несколько лет не известно где. дом и земля не были оформлены в сельской местности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете, с согласия администрации

Здравствуйте. Если земля муниципальная, то возможность есть. Обратитесь в районную администрацию