Возможно ли данные действия квалифицировать как хулиганство?

• г. Москва

У нашего многоквартирного дома большая проблема. На седьмом этаже у нас живет музыкальная семья, которая регулярно (с 9-12 и 16-19 часов) играет на двух фортепьяно. Данную музыку слышат только 2 этажа: 6 и 8. Жительница 6-го этажа не может терпеть музыки в своей квартире, а от того на протяжении 3-х лет с первыми аккордами хватается изо всех сил стучать по батарее. Она стучит все время, сколько длиться звук музыки. Оглушающий металличсеский стук разносится по всему стояку. Что крайне мешает и раздражает.

Приструнить стучащую даму нет никакой возможности: она отказывается разговаривать, не подходит к телефону, не открывает дверь. Жильцы нашего дома неоднократно обращались вместное отделение милиции, но все попытки участкового вступить с нарушительницей спокойствия в контакт разбивались о закрытую дверь.

В связи с этим вопросы:

1. возможно ли данные действия квалифицировать как хулиганство?

2. может действеннее будет вызвать "02"?

3. если возможно, ответьте, что действительно возможно сделать, куда обратиться.

Заранее большое спасибо. Очень ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Как хулиганство это квалифицировать нельзя.

Попробуйте вызвать 03 ( психиатрическую)