Амнистированный после уголовного дела, грозит административное преследование - законно ли это?

• г. Тверь

На меня возбудили уголовное дело по статье 327 часть 3, меня амнистировали в связи 70 лет победы сейчас хотят завести административное дело, законо ли это? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! НЕ имеют право.

На меня возбудили уголовное дело по статье 327 часть 3 , меня амнистировали в связи 70 лет победы сейчас хотят завести административное дело, законо ли это ?

---если за одно и тоже правонарушение. то незаконно.