Безопасность и гарантии при использовании банковских карт Сбербанка

• г. Москва

Если человек дает мне реквизиты банковской карты сбербанк, является ли это гарантией выполнения его услуг и если он не выполнит мою услугу, смогу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никаких гарантий вам это не дает

Вернуть свои деньги в России очень сложно.

Вы ошибаетесь, и за 1000 рублей люди "идут под статью".

Гарантий никаких Вам не дает счет в Сбербанке у человека. Наличие или отсутствие счета в том или ином банке на исполнение обязательств не влияет.