Как решить проблему, если человек зарегистрирован в другом регионе, а не может перевести счет из-за отсутствия документа о прописке в миграционной службе более года

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если человек зарегистрировался другом регионе, а с предыдущего не сеят с учкта по причине не получения документа о прописке в миграционной службе 1 год и 8 мес.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можно снять с учета в другом регионе

это не проблемы человека, ФМС обязана снять с учета

Так что же все таки делать. Я 1 год и 8 мес. плачу коммунальные за человека который прописан в другом городе и не снят с учета тз-за документа ФМС который не пришел в ФМС моего города. Замкутый круг.