Отсутствие ответа на жалобу председателю суда - сроки и их влияние на гражданское дело

• г. Химки

Написали несколько жалоб на судью председателю суда. Прошло более 3 недель - ответа нет. Какие сроки для ответа на жалобу председателю суда и подшиваются ли они в гражданское дело?

Ответы на вопрос (3):

Если вы просто подали жалобу тогда общий срок 30 дней.

Здравствуйте! . Для ответа на жалобу председателю суда дается 1 месяц, жалобы не подшиваются в гражданское дело

Здравствуйте. Срок ответа - 30 дней