Сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Если я и моя мать приватизируем свою квартиру по 1/2 доли, то при смерти одного из нас, каким образом второй сможет вступить в права наследования второй доли? Сколько это будет стоить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После смерти каждогро при отсутствии завещания - наследуют по закону - супруг, дети и родители. Проживающие совместно в наследуемой квартире будут освобождены от уплаты налогов и пошлин (если законы не изменятся).