Вопрос ответственности перед законом при изменении фамилии или имени для гражданина России, состоящего на воинском учете в Армении

• г. Тюмень

Мне 19 лет, Я гражданин России, но к тому же состою на воинском учете в Армении и соответственно меня подали в федеральный розыск. Если я поменяю фамилию или имя, могу ли я полностью уйти от ответственности уголовной? Или все же нужно предпринять какие то меры, чтобы сняли с розыска с Армении?)

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии Вам не поможет и вопрос не решит