Нужно ли регистрировать договор аренды при продлении лицензии на розничную продажу алкоголя?

• г. Ялта

У нас заканчивается лицензия на розничную продажу алкоголя, договор аренды был заключён с 01 января 2013 г. срок окончания - 01 ноября 2016 г. Если мы продлим данный договор на неопределённый срок, нужно ли его регистрировать, примут ли его лицензирующие органы или нужно обязательно договор аренды с гос. регистрацией, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, чтобы избежать штрафов и уголовной ответственности.