Экспертизы на руках нет, планирую только подать.

• г. Райчихинск

Уточнение к ответу на № 879717

Эдуард Николаевич, спасибо. Экспертизы на руках нет, планирую только подать. Жена явно будет против.

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Подобная процедура возможна только по решению суда, поскольку мать ребенка против проведения экспертизы. И еще, предполагаю, что мало будет просто заявить о желании провести экспертизу, нужны будут иные доводы гласящие , что ребенок не Ваш.

С уважением.