Мать и ребенок в квартире отца - возможно ли проживание против его воли по решению суда?

• г. Москва

Ситуация следующая.. Если по решению суда, будет вынесено решение о проживании ребенка с отцом, то может ли мать против воли отца проживать вместе с ребенком в квартире отца. Отец собственник квартиры, НО квартира была нажита в браке и соответственно является совместно нажитым имуществом. Но на раздел данного имущества подано не было.

Ответы на вопрос (3):

Только если она прописана в этом жилом помещении

Добрый день. Вам следует разделить совместно нажитую квартиру, потом можно будет обсуждать вселение. Пока юридически он собственник, не можете проживать.

Будет проживать. Квартира общая.