Как избежать налогооблажения при переоформлении квартиры на себя?
₽ VIP

• г. Балашиха

У нас с мужем квартира, оформленная на его родную сестру (кв-ра в собственности). Сейчас хотим переоформить на меня. Как нам избежать налогооблажения. Слышала, что по дарственной, не берутся налоги только с кровных родственников. Правда ли это. То тогда нам наверное будет лучше сначала оформить кв-ру на моего мужа, а потом уже на меня.

Ответы на вопрос (2):

Наверно да. Вас же интересует не знание закона, а как обойти его.