Прорвавшийся шланг у счетчика воды - кто несет ответственность за затопленную квартиру?

• г. Москва

Три года назад компанией были установлены счетчики воды на мягкую подводку. На что есть договор.

Вчера прорвало шланг у счетчика и мы затопили квартиру снизу..

Кто за это в ответе?

Ответы на вопрос (1):

Причину и виновников аварии установит техническая комиссия вашей управляющей компании

Можете заказать независимую экспертизу,если будете не согласны с выводами комиссии