Оформление выплат по уходу за ребенком при беременности - необходимые документы и условия получения

• г. Елец

Я не работаю! Беременна, какие документы и куда мне нужно будет предоставить, чтобы мне платили по уходу за ребенком? Какая это сумма и до скольки лет выплачивается? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка (около 14500руб.) и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.--около 2700руб.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.