Право супруга на долю в квартире после развода - основные вопросы и прецеденты

• г. Белинский

В 2006 году привотезировали квартиру квартира родителей моих жена написала отказ в пользу дочери и меня квартира с дочерью пополам у нас. В августе 2015 года мы развелись в июле месяце этого же года я прописал жену так как хотел сохранить семью до этого времени она была не прописана. После прописки она жить в квартире не захотела так как ушла к другому мужчине и создала другую семью. Имеет ли право она претендовать на какую то долю в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

У БЖ нет никаких прав на квартиру--можете снять с регистрации в судебном порядке.