Ограничения по кв. метрам для временной регистрации по РВП в Москве при наличии согласия квартиросъемщика, но без перевода квартиры в собственность

• г. Москва

Есть ли ограничения по кв. метрам для получения временной регистрации по РВП в Москве если квартиросъемщик согласен, но квартира не переведена в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно только получить регистрацию. Ограничений нет