Скажите пожалуста, в течении скольких дней после ДТП необходимо предоставить полный пакет документов в страховую компанию?

• г. Краснодар

Слышал, что раньше этот срок был 5 дней, а сейчас действует общий срок исковой давности 3 года.

Ответы на вопрос (1):

внимательно прчитайте Правила страхования (которые у вас должны быть). про 3 года-это вас обманули. Это по другому поводу.