Неизвестный номер билайн мешает жить - как написать заявление в полицию?

• г. Кемерово

Хочу написать заявление в полицию, не знаю как правильно, 14 ч подряд через каждые пять минут названивает неизвестный номер билайн, время 00 ч 15 мин, до сих пор поступают звонки, снимаю трубку,1 сек связь прерывается, ни какого покоя..., звоню по этому номеру, чтобы выяснить, все время занято.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в произвольной форме