Как продать свою часть в приватизированной квартире сестре, которая тоже владеет частью квартиры. Куда мнеобратиться.

• г. Ленино

Как продать свою часть в приватизированной квартире сестре, которая тоже владеет частью квартиры.

Куда мнеобратиться.

Ответы на вопрос (2):

заключите с ней сделку купли-продажи, далее с договором и свидетельством о праве собственности на долю - обращайтесь в Росреестр для регистрации перехода сестре права собственности на долю

К нотариусу обращаться не нужно

Составляйте договор у любого юриста или в агентстве недвижимости и отдавайте на регистрацию права собственности в Росреестр. Вам также потребуется кадастровый паспорт .